0
Дикий Пляж в Санья

Дикий пляж в Санья. (三亚角)
Если вы хотите побывать на пляже в компании своих друзей, чтобы мимо вас никто не ходил, и на горизонте, и вокруг не было никаких построек - то вам сюда. Садитесь на автобус 3 или 26 и едете до Канадской международной школы Canada international school (三亚加拿大国际学校). Если стоять лицом к главному входу в школу, то дорога к пляжу справа огибает её. По ней пройти примерно 150 метров до белого строения и дальше направо по грунтовой дорожке.
Вверх ведёт пологий подъём, идти минут 15 до маленького строения, от которого дорожка резко поворачивает влево. После этого поворота надо пройти метров 30 и свернуть направо на лесную тропинку вниз к морю.
Через минут 10 вы окажетесь на пляже. В июне уровень воды меньше, чем, например, в октябре и песка на пляже больше. Сейчас комфортнее заходить в воду в штиль. Пойдёте налево - будьте готовы встретить диких обезьян. Возвращаться с пляжа лучше до заката, либо с фонариком, так как позже на дороге можно встретить змею, ползущую на охоту.
На фото:
- Справа виден кусочек белого строения, перед которым нужно повернуть на грунтовую дорожку
- Лесная тропинка
- План пути от дороги, по которой едет 3,26 автобус. Цифрами обозначены:
- Пляж
- Лесная тропинка
- Грунтовая дорожка
- Дорога 150 метров
- Школа
Похожие записи
Мировые новости при взгляде с Хайнаня
Учитывайте при планировании своих перемещений
Состоялся большой праздник для детей и взрослых!
Для того, чтобы добавить новый комментарий, необходимо авторизоваться на сайте.