Хайнань сегодня Спешу поделиться впечатлениями... Международный Кубок по пляжному футболу 2018

Международный Кубок по пляжному футболу 2018

9 Апреля 2018

Сегодня проходит третий день международного кубка по пляжному футболу. И сегодня команды вышли на поле, чтобы показать первоклассную игру и одержать победу.

Китайские болельщики пришли заранее встретить игроков перед игрой.

Трибуны полны зрителей!

Первыми на поле вышли команды Китая и Венгрии. За руку спортсмены держали замечательных деток.

Звучит свисток - и игроки с полной мощью начинают первый период.

Вход в игру произошёл настолько стремительно, что спортсмены буквально падали один за одним. Я ещё не видела таких фееричных розыгрышей мяча. Соперники не давали друг другу ни секунды отдыха.

Тем не менее, первый период окончен со счётом 0:0. И в перерыве испанки-чирлидерши дарят зажигательный танец. Ни одна игра не проходит без их выступлений, эти очаровательные девушки надолго запомнятся зрителям!

Начался второй период.

Венгерский игрок получил травму головы на первой же минуте. Вышли доктора с носилками, но он решил самостоятельно дойти до скамьи!

Позже стало известно, что это сильный ушиб, и спортсмену нужен отдых. Во втором периоде. Венгрия забила гол - счёт 0:1. В третьем изменений не произошло.

Кстати, во время просмотра первого матча мне довелось сидеть на трибуне вместе с высокоуважаемыми людьми - Фаридом Ахундовым, вице-президентом пляжной футбольной федерации Азербайджана и Руфатом Гасановым, тим-менеджером национальной сборной Азербайджана по пляжному футболу. Пользуясь случаем, я взяла у них интервью. (Интервью читайте в следующей публикации).

17F49C99-12E6-4265-AEE5-ED0FF1C243FC-5966-00000835AAB4B61A_tmp.JPG

Затем на песчаное поле вышли команды Чехии и Азербайджана.

Вы бы видели глаза игроков, которые горели победой! Все очень ждали этого матча, ведь  Азербайджан показал такую красивую игру в первые два дня и уже успел полюбиться своим новым болельщикам.

И на первой же минуте  Чехия получает гол. Счёт 0:1. Не давая сопернику передышки на второй минуте Азербайджан вновь забивает мяч. Это невероятно! Такое зрелище! Чехия не сдаётся - ответный гол она забила спустя 20 секунд.

Такой яркой игры мы, признаться, не ждали! Третий гол в ворота Чехии на четвёртой минуте. 1:3. А после, ни прошло и минуты-летит четвёртый гол в ворота Чехии!!!

Во втором периоде чешская команда забила второй свой гол. Но Азербайджан не заставил долго ждать и расквитался ещё двумя мячами - 2:6. Однако, чехи по-прежнему не сдаются - на последней минуте команда поражает ворота противника, и второй период заканчивается со счётом 3:6.

В третьем периоде азербайджанцы не оставляют шансов: забивают ещё два гола на самых первых минутках.

Матч окончен со счётом 3:8.