Хайнань сегодня Спешу поделиться впечатлениями... Международный Кубок по пляжному футболу 2018

Международный Кубок по пляжному футболу 2018

7 Апреля 2018

7 Апреля состоялись матчи четырёх команд. И это - не смотря на погодные условия. У нас уже давно лето, столбик термометра стабильно за 30 градусов Цельсия, но вот сегодня на севере острова хозяйничали ветра с материка, принёсшие морось болельщикам и мокрый песок игрокам.

Первый матч - Китай-Азербайджан. И в первом же тайме Китайский игрок получает жёлтую карточку за подножку. Счёт 0:2.

Второй тайм был очень красочным. Шикарные голы, настрой на победу обоих команд. В третьем тайме второй свой гол Китайская команда забила на последней минуте. Матч окончен со счётом 2:7.

После игры я встретила игроков Азербайджана и поблагодарила их за игру. И они меня спросили, я ли кричала одна с трибун среди китайских болельщиков, болея за их команду. Мы пожали руки, и они любезно подарили фото для нас!

Второй матч - Венгрия-Чехия

В первом тайме 1:1. Игра шла очень ровно, но весьма тактично.

Второй тайм начался с резких и красивых ударов и голов. Счёт быстро сменился на 3:2.

Но спустя несколько минут чешский игрок получил травму, и его в сопровождении тренера и врача отвели на скамейку, где и оказали первую помощь. По наблюдениям получена серьёзная травма. Ногу поместили в бокс со льдом.

Сразу после этого команда Чехии «отомстила» сопернику, забив третий гол. Счёт сравнялся - 3:3.

В третьем периоде игроки были уставшие от сильного ветра и мокрого песка, но держались до последней минуты. За 3 минуты до окончания венгры забили четвёртый гол. Игра стала жесткой по-настоящему. Игроки были весьма разъярённые! Болельщики больше не могли сидеть на местах, и все стояли. И вот на последней минуте Венгрия забивает пятый гол! Невероятно: голы летят один за другим. И вот счёт 5:3, до конца матча десять секунд! Звучит свисток арбитра... Матч окончен со счётом 5:3!

А я с нетерпением жду финальных игр 8 апреля, где и узнаем абсолютного победителя!