Справка 24/7
Здравствуйте, я дежурный администратор, при возникновении любых вопросов меня можно найти здесь, и я постараюсь Вам ответить в течение часа. В случае срочных вопросов, Вы можете обратиться на нашу платную линию, позвонив по номеру:******* (стоимость минуты - ** юаней)
Форум Открытые форумы Оффтоп Тусовки на Хайнане

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Тусовки на Хайнане, Травка

Всем привет скоро лечу в Санью отдыхать.
Хочу спросить у тех кто в курсе как дела обстоят с травкой?)
Легко ли достать , сколько стоит, как на это реагирует местное население и полиция??
Сильно не пинайте , но в отпуске скурить косячок не считаю преступлением)

Вообще-то, на этот вопрос уже отвечали в нашей группе ВК, но не поленимся повториться и здесь. Крайне отрицательное отношение к этому у местных правоохранительных органов, ни в коем случае не рекомендуем с этим шутить. Если так хочется приключений с расширением сознания, то здесь есть вполне легальная вещь - "орех" бинлан. Обладает легким наркотическим средством, экзотичен, употребление не порицается (пока).

Добрый день,  туристы летят  01.08 в Ялунвань, паникуют , что дожди сильные , и тайфун идет. Подскажите пож, какая погода, дожди кратковременные?  

Был дождь целый день и ночь. Потом опять стало жарко и солнечно :)

Стоимость натяжных потолоков от Акрос Комфорт в Ирпене здесь

Если надо срочно занять денег, то идеальным вариантом решения вопроса будет получить займ без процентов  в сервисе микрофинансирования. Оформить займ можно, не выходя из дома.  Оформить микрозайм можно перейдя официальный сайт МФО и подав онлайн  заявку. Получить деньги на карту можно в круглосуточном режиме!

Кто сможет получить деньги в заем?

Микрофинансовая организация при обращении, предъявляют минимальные  требования к заемщикам. Услуга микрофинансирования предоставляется всем,  кто имеет паспорт России и постоянную прописку. Многие МФО обращают  внимание трудоустройство и сумму дохода. Получить деньги в долг могут  совершенно летние граждане. Многие микрофинансовые компании выдают  микрозаймы даже при наличии у клиента испорченной кредитной истории. Для  оформления заявления необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Как взять микрозайм?

Что бы быстро получить займ на 3 месяца  требуется сделать следующее: Выбрать оптимальную по условиям МФО. Ставка по микрозайму, срок и сумма в  каждом сервисе разные. На портале микрофинансовой компании ввести  необходимую сумму и срок. Введя данные микрозайма, будет рассчитан сумму  переплаты и конечную сумму. Заполнить анкету клиента. На сайте сервиса  необходимо заполнить информацию в регистрационной форме. В ней  потребуется ввести номер телефона и email.  Дальше необходимо заполнить заявку. В профиле необходимы данные:  информация о трудоустройстве, размер зарплаты, адрес проживания, наличие  непогашенных кредитов, семейное положение, паспортные данные, способ  получения денег. Получить положительное решение. Решение по поданной  заявке принимаются мгновенно. Сервис микрофинансирования пришлет решение  в течении нескольких минут. В некоторых компаниях решение по заявкам  принимаются мгновенно автоматически. Подписать договор займа. Сначала,  ознакомьтесь с условиями договора, перед заключением сделки. Сразу после  заключения договора, деньги поступают на реквизиты указанные заемщиком.  Займ онлайн имеет нецелевое назначение и может использоваться на любые  цели заемщика.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)